CocaaColaa
Опубликовано 7 лет назад по предмету Обществознание от CocaaColaa


зачем человеку трудиться?

  1. Ответ
    Ответ дан Dkrz

    По моему мнению, человеку стоит трудиться прежде всего с целью самореализации и поиска интереса в жизни. Естественно, что труд без достойной оплаты – пустая трата времени, однако, финансовый вопрос хоть и важен, но всё же второстепенен. В первую очередь следует искать занятие по интересам, ведь работу, которая тебе по душе гораздо легче выполнять, чем ту, которая тебе ненавистна! Человек также может трудиться с целью прокормить себя и свою семью, с целью оплаты своего образования или иммиграции. Работа и деньги открывают перед человеком множество дверей в интересную социальную жизнь.

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц