Лично моё мнение, которое может быть не совсем правильным:
В России люди не видят выгоды от мелких вещей. Например общественный транспорт. Стоимость проезда в ПАЗиках 15 рублей. Они как правило частники. Но вот в городе появляется крупная компания, которая запускает свои крупные автобусы по тем же рейсам, но проезд по карточке уже 9 руб. 40 коп. В выигрыше остается крупная компания, которая берет не стоимостью, а количеством. Популярнее становится более дешевый проезд. Так же и здесь. Мелкий и средний безнес принесет мало прибыли на первых парах. Поэтому сразу стараются окупить затраты крупным бизнесом. А в других странах народ не торопится. Пусть и мелкий, но более востребованый, а значит прибыльный. Только нашим фирмам-однодневкам этого не понять. Они срывают много и распадаются. Не хотят развиваться и получать большую прибыль со временем.
__________________________________________________
Это сугубо личное мнение.
В какой оболочке земли живёт большинство живых организмов?
Из каких неживых частей состоит экосистема
На какие расы делятся население земли
Определение статуса военнослужащего (краткий ответ!!)
Проведи следущие наблюдения в классе: один учащийся спокойно сидит за партой, слушая объяснения учителя; второй записывает план объяснения в тетради ; третий ученик вышел к доске отвечать на вопрос учителя. назови движущиеся тела. относительно каких других тел они движутся ?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.