В разные времена в различных странах выборы в органы власти имели свои особенности.Подумайте,какие правила надо соблюдать,чтобы они праводились справедливо..помогите пож очень надо,чтоб исправить оценки
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.