voroncf
Опубликовано 7 лет назад по предмету История от voroncf


объяснить , почему земледельцы разных стран использовали различных животных для пахоты

  1. Ответ
    Ответ дан funyasha

    в разных странах водились разные животные,  поэтому использовали разных животных

  2. Ответ
    Ответ дан NBiX

    Потому что кагбэ во многих странах есть разные животные и климат и как бы логику вклюив понимаем что лошадь в той же африке сложно использовать для пахоты - они там если и водятся то дикие а не домашние

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц