quaterfour
Опубликовано 6 лет назад по предмету Астрономия от quaterfour


Почему при наблюдении звездного неба необходимо указывать время и дату?​

  1. Ответ
    Ответ дан dvojchenko04

    т.к. планета движется и картинка неба меняется

    выбери как лучший

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц