Maectro
Опубликовано 7 лет назад по предмету Українська мова от Maectro


Можно ли в мире жить без любви, без нежности, без человеческого тепла.

  1. Ответ
    Ответ дан rinkitakimeka

    я думаю, что никто на этом свете не живет без любви, нежности, человеческого тепла...хотя сомневаюсь наше время тяжелое и слишком много насилия...но ни один человек не сможет прожить без любви!оттого ведь и появляются эти сумашедшие убийцы...они убивают оттого, что они не чевствовали любви им этого хотелось...ну я так думаю...ну вообщем жить без любви и нежности это как жить без света...

  2. Ответ
    Ответ дан matroskina

    Мы - частица одного целого мира, а потому, и должны держаться вместе. Делить горести и радости дней, даных нам Всевышним. Я уверена, пока есть люди небезразличные к другим, мир будет цвететь и лелеять.

    Разве это так много - быть человеком? Наконец, проведать однажды старенькую бабушку, объяснить другу непонятный материал по математике, покормить бродячего пса бутербродом...Помните, что великое начинается с малых подвигов. Будьте человечны! Мир - наш общий дом, боготворите его полнотой своей души!  

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц