Можно ли в мире жить без любви, без нежности, без человеческого тепла.
я думаю, что никто на этом свете не живет без любви, нежности, человеческого тепла...хотя сомневаюсь наше время тяжелое и слишком много насилия...но ни один человек не сможет прожить без любви!оттого ведь и появляются эти сумашедшие убийцы...они убивают оттого, что они не чевствовали любви им этого хотелось...ну я так думаю...ну вообщем жить без любви и нежности это как жить без света...
Мы - частица одного целого мира, а потому, и должны держаться вместе. Делить горести и радости дней, даных нам Всевышним. Я уверена, пока есть люди небезразличные к другим, мир будет цвететь и лелеять.
Разве это так много - быть человеком? Наконец, проведать однажды старенькую бабушку, объяснить другу непонятный материал по математике, покормить бродячего пса бутербродом...Помните, что великое начинается с малых подвигов. Будьте человечны! Мир - наш общий дом, боготворите его полнотой своей души!
В какой оболочке земли живёт большинство живых организмов?
Из каких неживых частей состоит экосистема
На какие расы делятся население земли
Определение статуса военнослужащего (краткий ответ!!)
Проведи следущие наблюдения в классе: один учащийся спокойно сидит за партой, слушая объяснения учителя; второй записывает план объяснения в тетради ; третий ученик вышел к доске отвечать на вопрос учителя. назови движущиеся тела. относительно каких других тел они движутся ?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.