NeAngel123
Опубликовано 7 лет назад по предмету Русский язык от NeAngel123


Напиши небольшой текст рассуждение с использованием отрицательных местоимений и отрицательных наречий на тему:Совершить хорошее дело никому никогда не поздно

  1. Ответ
    Ответ дан andreytemonenkov
    Если прожить, никогда не совершая добрых дел, то можно умереть с чувством никчемности. Ведь, ничуть не печалясь о своем ближнем, мы и о себе вспоминаем не часто. А ведь все поступки взаимосвязаны, а мысли не берутся из ниоткуда.
Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц