учительница задала покрасить рисунок зелёным и синим карандашом.У девочки был только синий,а у другой было 2 зелёных карандаша .И первая девочка попросила у второй девочки зелёный карандаш. А она сказала возьми,но ты будешь грызть его и дала с неохотой ,но первая девочка отказалась.И она покрасила всё синем .Учительница спросила:" Почему ты покрасила всё синем"?
В чём здесь мораль?
Помогите пожалуйста!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.