karina31
Опубликовано 7 лет назад по предмету Русский язык от karina31


письмо бабушке(сочинение)

  1. Ответ
    Ответ дан Roketa

    Дорогая бабушка.Я очень соскучился по тебе и поэтому пишу это письмо.У меня все хорошо, а как твои дела ?Я буду очень счастлив услышать, что у тебя тоже все хорошо.Мы сделали ремонт, теперь дома светло и уютно !Учусь хорошо!Очень люблю Историю, но не всегда получаю пятерки.Ты училась в школе на одни пятерки, поэтому надеюсь, что поможешь мне.Мы тебя все очень любим и скучаем !Мы счастливы, что у нас есть такая бабушка как ты!

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц