znataliaz12
Опубликовано 7 лет назад по предмету Русский язык от znataliaz12


Ночью бывает темно, потому что .....   - дописать     Ночью бывает темно, поэтому .....    - дописать  кто поможет?

  1. Ответ
    Ответ дан allaaa

    1) потому что солнце скрывается от нас и света нет

    2) поэтому на охоту выходят ночные жители, которые прятались днём 

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц