Прочитайтк пословицы.Объясните их значение.
От хорошего дерева-
хороший пло.. .
Новый (...)год..-к весне (...)поворо.. .
Береги(...)но.. в крепкий (...)моро..!
С какой интонацией вы читали пословицы?Объясните правописание пропущеных букв.Запишите пословицы.В скобках пишите проверочные слова.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.