inna9696
Опубликовано 7 лет назад по предмету Право от inna9696


написать мини-эссе с аргументами на тему " мое отношение к смертной казни"

  1. Ответ
    Ответ дан ололо1

    Смертная казнь - это высшая форма наказания. Я считаю, что сметрная казнь весьма суровое и справедливое наказание для определённого рода преступников: убийц, воров, насильников. Такие люди жить не должны. Они представляют собой опасность для общества. Сейчас смертная отменена и заменена пожизненным лишением свободы. Я счиатю это правильно т. к. эти люди должны быть изолированы от людей.

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц