Svetlana0742
Опубликовано 6 лет назад по предмету Окружающий мир от Svetlana0742


Гражданы обязаны платить налоги. Как ты думаешь, почему для государства важно, что-бы никто не уклонялся от уплаты налогов? ОТВЕТТЕ СКОРЕЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

  1. Ответ
    Ответ дан SunnySofia

    Если люди не будут платить налоги, то у гос-ва не будет средств для оплаты заработной платы людям, а также для оказания соц. услуг(выплата пенсии)

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц