Gabrielle
Опубликовано 7 лет назад по предмету Обществознание от Gabrielle


Спорят два друга. Один утверждает: "Конкуренция мешает нормально выпускать и продавать товары. Она отвлекает от работы производителей, создает им дополнительные проблемы". Другой возражает: "Конкуренция-это полезное явление! Она заставляет тех, кто выпускает и продает товары, делать их качественнее и привлекательнее для покупателей" 

  1. Ответ
    Ответ дан iustin

    Прав Второй, так как покупатель будет покупать товар тот, который лучше по качеству, фасону и т.д.

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц