future
Опубликовано 7 лет назад по предмету Обществознание от future


Составьте обобщающую памятку,что допустимо,а что нет в личном общении.

Никогда:

Иногда:

Всегда:

  1. Ответ
    Ответ дан relo

    Никогда не перебивай собеседника, не повышай голоса

    иногда сможно нагрубить или поставить человека на место

    всегда улыбайся и будь доброжелателен, готовым к диалгу.

  2. Ответ
    Ответ дан Svolo4

    Никогда не льзя нрубить старшим драться. иногда можно поставить человека на место  баловаться. Всегда нужно уважать старших при встречи всегда будь добр пообщаться но вежлевым тоном.

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц