Alex38
Опубликовано 7 лет назад по предмету Обществознание от Alex38


сочинение на тему "Если бы я была директором"

  1. Ответ
    Ответ дан dkflbr

    если бы я был директором,я бы недавал расслабляться своим работникам,но в тоже время был бы справедлив .ведь они приходят на работу не для отдыха ,а для работы.и сам бы я работал усердно и подавал пример своим подчинённым.зарплату бы распределял по качеству и объему проделанной работы.тоесть я бы был .......директором

  2. Ответ
    Ответ дан тупой32

    а я бы подождал секретаршу и она бы мне всё написала))))))))

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц