viktoria148840
Опубликовано 6 лет назад по предмету Музыка от viktoria148840


Я помню вечера, я помню наше утро Когда мы просыпались смотрели друг друга И каждую секунду готов был я отдать Что бы провести с тобою, последний ужин Но помнишь как мы ставали на рассвете, что это за песня?

  1. Ответ
    Ответ дан vlad222971

    Ответ:

    Григорий Лепс если не ошибаюсь

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц