Опубликовано 6 лет назад по предмету
Музыка
от
viktoria148840
Я помню вечера, я помню наше утро
Когда мы просыпались смотрели друг друга
И каждую секунду готов был я отдать
Что бы провести с тобою, последний ужин
Но помнишь как мы ставали на рассвете, что это за песня?