milka6768
Опубликовано 6 лет назад по предмету МХК от milka6768


разница раннего возражения и позднего​

  1. Ответ
    Ответ дан heybeeble

    До возрождения было средневековье, когда люди считали себя появившимися так сказать грязным способом, они призирали все кроме церкви, а возрождение-эпоха, когда все возвышалось и восхвалялось.Люли только отходили от средневековья и от мировозрение, но возрождение было не полным.Поэтому делится на два цикла.Позднее, когда уже в Европе были известные художники, композиторы и их работы были признанными, когда совершались новые открытия.

    Ааааааоаоа надеюсь понятно и я не несу бред

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц