sistematik
Опубликовано 6 лет назад по предмету МХК от sistematik


Помогите пожалуйста написать Эссе на тему:"Искусство быть зрителем".Буду максимально благодарен.​

  1. Ответ
    Ответ дан Marycharlotte

    Зритель - не просто человек . Он не просто смотрит , слушает и пытается вникнуть в то, что происходит , он анализирует и перерабатывает информацию предоставленную со сцены .

    Зритель ощущает разное , он может просто сидеть и не показать эмоции . А бывает и наоборот , когда он так вливается в слушание , его так увлекает представление , что он захлопает первым , он может просто сидеть ,не показывая виду , но в его голове произошёл всплеск ярких эмоций.

    Искусство быть зрителем , не ниже чем быть тем , кто выступает . ведь в будущем он сложит мнение об увиденном , и примет решение как поступить с этим : забыть , или увлечься до конца своих дней, ощущая весь восторг от ярких и незабываемых эмоций , чувств , ощущений и поднятия настроения .

    1. Ответ
      Ответ дан sistematik
      огромное спасибо
Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц