sergosss
Опубликовано 6 лет назад по предмету МХК от sergosss


Ответьте на 3 вопроса пожалуйста, подробно, но не сильно объемно! Заранее спасибо. ​

  1. Ответ
    Ответ дан Marycharlotte

    1) Да , я чувствую в ритмах , мелодиях дух времени и настроение общества , так как каждая мелодия имеет ощущение , мы через нее переносим различные ощущения , эмоции и чувства , настроение.

    2)Да , в музыке отражается борьба человека с миром и с собой , так как опять так и человек через музыку , мелодии , может ощутить многое . может многое понять и порассуждать , противостоять своим желаниям или нет , возникают разные чувства.

    3) Мне кажется , это зависит от человека , какая может на его душу повлиять музыка. Но , классическая музыка помогает расслабиться , отдохнуть ,перестать напрягаться , или наоборот решить проблему.

    если этого не хватает , напишите о чувствах и ощущениях , подобно первым двум пунктам.

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц