noorachka1
Опубликовано 6 лет назад по предмету Математика от noorachka1


кілограм цукерок дорожче за кг печива на 20,8 грн. за 8 кг цукерок заплатили стільки ж скільки за 12 кг печива. скільки коштує 1 кг печива? 1 кг цукерок ПРОШУУУУ

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц