Мио123
Опубликовано 6 лет назад по предмету Математика от Мио123


1. В магазине 1 кг черешни и 1 кг вишни стоят А рублей. Причём черешня стоит на В рублей дешевле вишни. Сколько стоит 1 кг черешни? 2. Нотная тетрадь с карандашом стоят Х рублей. Нотная тетрадь стоит в 6 раз дороже, чем карандаш. Сколько стоит карандаш? 3. Для украшения зала купили В розовых шаров и К голубых шаров. За голубые шары заплатили на 450 рублей больше, чем за розовые. Сколько заплатили за розовые шарики, если стоимость шаров одинаковая. 4. 13 ноутбуков стоят У рублей. Сколько можно купить ноутбуков на А рублей. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ И ОН НАПОИТ ВАС ЧАЕМ!!!

  1. Ответ
    Ответ дан Anna220607
    допустим А это-15, а В-10то один кг черешни 5 рублей
Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц