Пёсик
Опубликовано 7 лет назад по предмету Литература от Пёсик


Придумать стихотворение начало такое:

Вышли дружно мы из школы...

Надо на тему ПДД(правила дорожного движения). 

  1. Ответ
    Ответ дан Тlутlик

    Вышли дружно мы из школы.Ранец в руки мы взялимосмотрев мы увидаличто горит там ярко краснымвсем знакомый сфетафори подумов хорошеньки мы решили все с друзьямичто пойдём мы на зелёный дружно улицу переходить(я не поэт что смогла то и написала)

  2. Ответ
    Ответ дан Kondrok

    Вышли дружно мы из школы.

    По домам все разбрелись... 

    Коля с Машей - к светофору

    Перейти мостовую собрались.

    Коля дернулся вперед.

    Маша за рукав его берет...

    Строго Маша говорит:

    -На  дорогах соблюдай правила движения!

    Знать их все должны -и без исключения!

    Чтоб дорогу перейти, ты на светофор гляди

    Красный цвет - дороги нет!

    Желтый - подожди,

    А зеленый цвет - ИДИ!!!!

     

    придумал сам! нигде такого не найдете))) 

     

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц