Напишите пожалуйста сочинение на тему что бы сказала ручка,если бы умела говорить
Название-Чтобы сказала ручка если бы умела говорить.
Ручка может говорить о чём угодно.Вот продимала я одну историю про девочку и ручку.
Жила была девочка она пошла магазин за ручкой,и ей понравилась ручка с личеком.Она купила её и пошла домой.Пришла девочка домой помыла руки,переоделась и поела.Девочка села за уроки и начала делать Русский язык.Девочка написала уроки и пошла попить воды ,вдруг слишит она ты не зделала математику.Девочка испугалась и побежала в комнату ,а там ручка с живым лицом говорит делай уроки!Девочка села и начала делать математику.Потом она легла спать.
Вот началось утро девочка встала,умылась,поела,оделась и пошла в школу.Вот начался 1 урок была кантрольная.Девочка достала шпоргалку м спрятала в пинал ,а ручка как заговорит
-убери шполгалку!Тыже всё учила и знаешь!
Ещё бы чуть чуть и учительница заметила шпоргалку.Девочка теперь всегда доверяла советам ручки.
В какой оболочке земли живёт большинство живых организмов?
Из каких неживых частей состоит экосистема
На какие расы делятся население земли
Определение статуса военнослужащего (краткий ответ!!)
Проведи следущие наблюдения в классе: один учащийся спокойно сидит за партой, слушая объяснения учителя; второй записывает план объяснения в тетради ; третий ученик вышел к доске отвечать на вопрос учителя. назови движущиеся тела. относительно каких других тел они движутся ?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.