Дашкааааа
Опубликовано 7 лет назад по предмету Литература от Дашкааааа


скажите пожалуйста чей этот стих

Ходил-бродил по краю зыбкой Нави,

Искал себя среди кривых зеркал,

И Лег-Хранитель, кажется, оставил,

И все бы так, да сам себя терял.

Самообман – не лучшая дорога,

С неверным шагом за спиной верста,

Недалеко к пороку Чернобога,

К порогу Пекла широки врата.

Но Род хранит, Перун гремит громами,

Даждьбожий внук к сражению готов,

Дух ищет ключ к замку в Душевном Храме,

Дабы достойным быть величия Отцов.

Восславлю Род Земной и Род Небесный,

Стремлюсь достичь я Мудрости вершин,

Продолжить Род, жить праведно и честно,

Да по-иному жить не может Славянин.

  1. Ответ
    Ответ дан alina3052

    Страгазар Языков. "На грани" 

  2. Ответ
    Ответ дан Глухарь
    страгазар)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц