natasha20000
Опубликовано 7 лет назад по предмету История от natasha20000


вот начало мифа юную деву похитил бог внушающий ужас всему живому:что изображено на рисунке?почему дева страшится ехать в ту страну где властвует похитевший ее бог?как зовут их обоих?каково окончание мифа?

  1. Ответ
    Ответ дан dinochka357

    это подземное царство!похититель-Аид!Конец:весной она едет к маме ,а остальное время с Аидом!Я это проходила!!!!!!!

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц