Аккаунт удален
Опубликовано 7 лет назад по предмету История от Аккаунт удален


Выполните задание.

 Земледельцы Древнего Египта часто запрягали в плуг не быков,а коров (более спокойными коровами легче было управлять). В Дреней Греции,напротив, пахали исключительно на быках. Объясните, почему земледельцы разных стран использовали различных животных для пахоты.(Нам это к завтрешнему дню)помогите!

  1. Ответ
    Ответ дан annuta1

    в Греции земля не мягкая ,а в Египте  плодородная,мягкая ,рыхлая земля.Для того что бы вскопать землю Греции надо больше сил....бык сильнее чем корова...........

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц