Надо написать письмо маме или жене..типо надо написать :дорогая женая..я попал в плен французам..незнаю когода меня отпустят ...и т.д
Сочинение должно быть не большим и не маленьким..))
помогите плз!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.