Аккаунт удален
Опубликовано 7 лет назад по предмету История от Аккаунт удален


Надо написать письмо маме или жене..типо надо написать :дорогая женая..я попал в плен французам..незнаю когода меня отпустят ...и т.д

 

Сочинение должно быть не большим и не маленьким..))

 

 

помогите плз!!!

  1. Ответ
    Ответ дан НастяКвастя

    дорогая жена я попал в плен к французам, положение опасное, меня пытают, но ты меня знаешь я не расколюсь пусть лучше убьют чем я стану предателем родины. когда отпустят не знаю и даже не хочу об этом думать потому что буду бороться за честь любимойотчизны. знай что твой муж герой и никогда не продаст родину за свободу лучше сгниёт в канаве чем расскажет врагу правду!

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц