настя998
Опубликовано 7 лет назад по предмету История от настя998


можно ли утверждать, что история XIXв. – это история рождения и развития индустриального общества в процессе модернизации? почему?

  1. Ответ
    Ответ дан goalkiper

    да потому что этот век внес огромный вклад в развитие индустриального общества и политики в целом

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц