bob17
Опубликовано 7 лет назад по предмету Информатика от bob17


делать в ексель! 1. Зоопарк. В зоопарке находится около 10000 животных. Ежегодно это количество за счет прироста увеличивается на 2,75%. Ежегодно зоопарку различные организации дарят или люди отдают по 50 различных животных. В течение года, к большому сожалению, умирает 1,75% от общего числа животных. Определить: 1) численность животных через год, два, три и т.д., 10 лет; 2) в каком году численность животных достигнет 15000; 3) сколько животных будет в зоопарке через 5 лет, если, начиная с третьего года, ежегодно будет умирать уже не 1,75%, а 1,5% от общего числа обитателей зоопарка, т.к. на постоянную работу в зоопарк пришел опытный ветеринар; 4) что произойдет, если в зоопарке не будет пополнения животных? Построить линейную диаграмму, показывающую динамику численности животных на протяжении 10 лет, с учетом двух изменений.

  1. Ответ
    Ответ дан archery

    вот

    Решение должно иметь от 20 до 5000 символов бла бла бла

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц