klasskarolina748
Опубликовано 7 лет назад по предмету Информатика от klasskarolina748


Определите , что получится в результате выполнения в графическом редакторе следующей последовательности действий: 1.Установить основной цвет жёлтый. 2.Выбрать инструмент Овал и настроить его на 3-ий режим заполнения. 3.Удерживая клавишу Shift, нарисовать круг. 4. Выбрать инструмент Линия и настроить его на рисование самых жирных линий. 5.Удерживая клавишу Shift, изобразить отрезки, выходящие из центра жёлтого круга. На экране будет нарисовано ______________. Предложите другу. последовательность изображения этого же объекта :ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ НАДО СДЕЛАТЬ

  1. Ответ
    Ответ дан archery

    Какой графический редактор? Paint? Кажется что подразумевается не 7 виндоуз, потому поэксперементировать трудно

     

    Не знаю какое 3 заполнение там подразумевается - у меня пастель (сама не знаю что это)

     

    При удерживании шифта рисуются линии только с шагом 45 градусов, те только горизонтальные и вертикальные и диагональные

     

    Но по интуиции мне почемуто кажется что должно было получится солнышко

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц