Петя и Коля играют в следующую игру: на стол кладется 15 спичек. Ребята по очереди берут их со стола. За один ход можно взять 1, 2 или 3 спички. выигрывает тот, кто возьмет последнюю. Первым ходит Петя. как ему выиграть? Помогите с информатикой. СРОЧНО!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.