DosyaDosya
Опубликовано 7 лет назад по предмету Физика от DosyaDosya


что было бы если не было силы трения

  1. Ответ
    Ответ дан Balhis

    Отсутсвие силы трения подразумевает отсутсвие вещества, следствие - силы трения не может не быть, если понимать существования мира в том виде, в котором мы его воспринимаем. Так же как и время. Если ты имела ввиду, что бы было ,если бы коэффициент трения любого вещества стремился к нулю то хз что было бы) В любом случае не было бы того мира, в котором мы живем

  2. Ответ
    Ответ дан koluchka

    предки бы не открыли ОГОНЬ и все погибли

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц