Leno4ка
Опубликовано 7 лет назад по предмету Экономика от Leno4ка


Помогите написать ЭССE на тему: "Я-предприниматель"

  1. Ответ
    Ответ дан Hyyy

    Я хочу быть предпринимателем! Чтоб был у меня свой бизнес, чтоб платить исправно налоги в казну, чтоб дядькам-милиционерам и прочим чувакам с корочками отстегивать при каждом их визите бабло! Чтоб была у меня своя личная секретарша в мини-юбке, носила кофе! И будет у меня личный водитель моего личного мерседеса, будет возить меня туда-сюда, а жена моя с детишками будут так редко меня видеть....что даже не успеют мне надоесть! А потом лет эдак в 50 заведу себе молодую любовницу! Сниму ей квартиру в спальном районе и буду навещать ее раз, другой в неделю! А закончится все это тем, что как-то раз прихватит сердечко и прощай весь этот материальный мир!

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц