драконя
Опубликовано 7 лет назад по предмету Экономика от драконя


тракторист вспахал за 4 часа 3/7 части поля, оставшуюся часть вспахал другой тракторист, потратив на это тоже 4 часа. Какая форма оплаты труда должна быть установлена , чтобы справедливо оплатить труд каждого.

  1. Ответ
    Ответ дан WelCoolYess

    за каждую часть сколько то рублей 2 тракторист получит больше денег

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц