MiIIIa
Опубликовано 7 лет назад по предмету Другие предметы от MiIIIa


диалог на тему знакомства

  1. Ответ
    Ответ дан alinka696

    -Привет!

    -Привет!

    -Как тебя зовут?

    -Настя, а тебя?)

    -Артем, как дела?

    -Хорошо, как у тебя?

    -Тоже неплохо, может быть прогуляемся по парку?

    -Давай)

     

    Ну что-то в этом роде)

  2. Ответ
    Ответ дан Catherine0107

    -Привет!

    -Привет!

    -Почему вы грустите?

    -Да нет, все в порядке.

    -Это хорошо.Как ваше настроение?Не правда ли хорошая погода?

    -Настроение замечательное и погода тоже.Как ваше?

    -Было неплохое, а сейчас самое лучшее, ведь я встретил вас и у меня сразу поднялось настроение.

    -Я рада за вас......Я Юля.

    -А я Вадим, очень рад знакомству. А не скажите ли вы мне свой телефон?

    -Конечно, записывайте.

    -Хорошо,Юлия,я вам позвоню, ещё увидимся.

    -Обязательно,до свидания!До скорой встречи!

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц