sammer
Опубликовано 7 лет назад по предмету Другие предметы от sammer


Составьте диолог.^ ^,1) ваш ЗНАКОМЫЙ ПОДАРИЛ ВАМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КНИЖКУ,которая у вас уже есть.Как вы отреагируете на это?

2)К вам пришла подруга поздравить с днем рождения.Она помнила дату, но перепутала месяц. Как вы ответите на поздравление?Заранее СпасиБО♥

  1. Ответ
    Ответ дан Ivlad2001UA

    1 Здравствуй с днем рождения тебя вот мой подарок книга

    Она у меня есть!

    Извини

    Я не обиделся

    Спасибо большое за подарок!

     

    2 Здравствуй с днем рождения тебя!

    Спасибо-но день рождения у меня только (любая дата)

    Ой извини а когда у тебя день рождения?

    (любая дата)

    Не волнуйся я не обидилась!

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц