новиковалександр
Опубликовано 7 лет назад по предмету Биология от новиковалександр


как работает организм человека ,краткий доклад для 2-го класса

  1. Ответ
    Ответ дан Глухарь

     Части тела чловека:Голова, туловище, руки, ноги.Нервную систему составляют:Головной и спинной мозг, нервы.Кости и мышцы составляют - опорно-двигательную систему.пищеварительная система служит - для измельчения и переваривания пищи.При вдохе легкие забирают из воздуха кислород, а при выдохе выбрасывают углекислый газ и водяные пары.

    1.Органы дыхания - это когда ты простудился,у тебя насморк, температура.

    2.нервная система - это когда ты устал, болит голова, слабость.

     

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц