КОРОЛЬАСЬКИ
Опубликовано 7 лет назад по предмету Биология от КОРОЛЬАСЬКИ


ПОЧЕМУ В ПИЩЕВОЙ СЕТИ НЕТ КОНЦА И НАЧАЛА, А В ПИЩЕВЫХ ЦЕПЯХ - ЕСТЬ?

  1. Ответ
    Ответ дан Тимуля

    Потому что пищевые сети это система взаимосвязи между пищевыми цепями

  2. Ответ
    Ответ дан Kreol
    В пищевой сети - просто кто кем питается, а пищевая цепь - место расположения существ, которые поедают друг друга. Кит > планктон > мелкие существа > бактерии паразиты(вгрызаются в кита и едят по кусочкам) > кит Пожалуйста лучшее решение)) Мне 3 осталось до статуса умный
Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц