Ответ: радиус "черной дыры" = 1474,6 м
Объяснение: Поскольку речь идет о "черной дыре", то можно сразу сказать, что первая космическая скорость для этого объекта равна скорости света. Первая космическая скорость определяется выражением V = √GM/R. Отсюда R = GM/V² = 6,67408*10^-11*1000*1,9885*10^30/(3*10^8)² = 1474,6 м
В какой оболочке земли живёт большинство живых организмов?
Из каких неживых частей состоит экосистема
На какие расы делятся население земли
Определение статуса военнослужащего (краткий ответ!!)
Проведи следущие наблюдения в классе: один учащийся спокойно сидит за партой, слушая объяснения учителя; второй записывает план объяснения в тетради ; третий ученик вышел к доске отвечать на вопрос учителя. назови движущиеся тела. относительно каких других тел они движутся ?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.