wowowow26
Опубликовано 6 лет назад по предмету Астрономия от wowowow26


Почему по Луне нельзя ходить человеку ка по поверхности Земли?

  1. Ответ
    Ответ дан wherearetheavokados

    Потому что на луне сила притяжения меньше, чем на земле

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц