Patrushevsemen2
Опубликовано 6 лет назад по предмету Астрономия от Patrushevsemen2


Видны ли с луны те же созвездия , что и с земли ?

  1. Ответ
    Ответ дан MoTs

    Скорее всего да, т.к. созвездия-это скопления звезд, находящихся далеко от нашей галактики, а луна, по сравнению с этими звездами, находится совсем рядом с Землей

    1. Ответ
      Ответ дан ppp6491
      Все звезды (отдельно "стоящие"), которые мы видим даже в самые крупные телескопы, являются звездами нашей Галактики.
Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц