natashasa
Опубликовано 7 лет назад по предмету Английский язык от natashasa


на тему про телефоны и их предназначение в жизни

  1. Ответ
    Ответ дан hdfgsjh

    Если бы в нашей жизни не было бы телефонов,то я не знаю как бы мы жили.Мы по-

    льзуемся телефоном когда в школе,гуляем,ходим куда-нибудь,или просто хотим поговорить с кем-нибудь.Телефоны в нашей жизни очень важны.

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос

Лучшие за месяц